Бразилия Монтанари

0007
770,00
р.
Совместные оптовые закупки Бразилии Монтанари по лучшим ценам

Способ обработки: Сухой
Регион: Серрадо, фазенда Монтанари
Высота произрастания: 900 - 950 м
Разновидность: Мундо ново, IAC 374-19

Семья Монтанари занимается выращиванием кофе в четвертом поколении, их ферма относятся к самым современным кофейным хозяйствам страны.
Кофейные деревья высаживаются таким образом, чтобы они максимальное время находились под солнечным светом. Здесь культивируется более 15 разных сортов кофе, и имеется участок для экспериментов, выращивания новых видов кофе и его совершенствования.
Ферма Монтанари знаменита своей экологичностью, вся вода на ферме многократно перерабатывается и повторно используется, а усовершенствованная система пульпирования зерна, позволила сократить расходы воды на 75%.
Хозяйство ухаживает за тропическим лесом, изучают живущих в нем животных и растения, следит за тем, чтобы ферма не мешала их жизни. К тому же, братья Монтанари высаживают новые деревья для привлечения птиц и животных. Фазенда Монтанари имеет сертификацию Rainforest Alliance.
На ферме также выращивается эвкалипт, который очень эффективен для фотосинтеза. В результате производится больше кислорода, чем углекислого газа (СО2), от фермерской деятельности. Фазенда Монтанари три года подряд занимала первое место, как лучшее фермерское хозяйство Бразилии (Brazilian Award for Agriculture).

Упаковка: килограммовые пакеты с клапаном
Объединяем заказы в крупный опт от 500 кг, за счёт чего и достигаются лучшие цены
Click to order
Total: 
ФИО
Ваш Email
Ваш телефон
Город
Доставка
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика в отношении обработки конфиденциальных данных
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website